Чт, 18 апреля, 12:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники МЧС призвали станичников соблюдать требования пожарной безопасности

Сотрудники МЧС призвали станичников соблюдать требования пожарной безопасности

24.04.2015 16:26

После окончания пятничной молитвы в станице Николаевская Чеченской Республики представителями чрезвычайного ведомства проведена беседа с местными жителями на противопожарную тематику.

Сотрудники пожарно-спасательной части №28 рассказали гражданам об опасности разведения костров и сжигания мусора вблизи жилых строений и лесного массива.

– Наурский район располагается в степной зоне республики, и здесь в летний период температура воздуха бывает выше, чем в предгорной и горной частях субъекта. Поэтому тема предупреждения пожаров в районе наиболее актуальна, - отметил важность мероприятия инспектор ПСЧ-28 Рустам Хасанов.

Он напомнил жителям станицы, что неосторожное обращение с огнем является одной из основных причин пожаров, и добавил, что последствия могут повлечь как административную, так и уголовную ответственность.

В ходе мероприятия сотрудники МЧС также довели до граждан номера экстренных служб 101 и 112 и раздали листовки, содержащие основные требования пожарной безопасности в жилом секторе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |