Чт, 28 марта, 20:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Коллектив ИА «Грозный–информ» дружно вышел на субботник

Коллектив ИА «Грозный–информ» дружно вышел на субботник

25.04.2015 12:40

Сегодня весь коллектив Информационного агентства « Грозный-информ» во главе с директором Али Темирхановым дружно вышел на субботник на вверенный им участок, который находится по улице Маяковского города Грозный.

Сотрудники агентства побелили деревья, подмели территорию, убрали весь бытовой мусор, скопившийся там. Также покрасили бордюрные плиты, проходящие вдоль автомобильной трассы по улице Маяковского.

Как отметил директор агентства Али Темирханов, коллектив информационного агентства всегда активно участвует во всех общегородских субботниках, проходящих в столице Чеченской Республики, потому что чистый и ухоженный Грозный – это визитная карточка республики. Грозный всегда славился своей красотой и живописными уголками.

- Сегодня мы вышли на субботник, приуроченный майским праздникам, главный из которых - это праздник великой Победы советского народа над фашисткой Германией. Благодаря усилиям всех горожан, жителей региона, мы отметим 70-летие Победы в обновленном, ухоженном и чистом городе,- подчеркнул А. Темирханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |