Вт, 23 апреля, 22:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В с.Ведено прошел «День призывника»

В с.Ведено прошел «День призывника»

28.04.2015 09:45

Веденское местное отделение партии «Единая Россия» приняло участие в военно-патриотическом мероприятии «День призывника», организованном районным военным комиссариатом в с.Ведено.

«День призывника» прошел на территории воинской части батальона «ЮГ». В его рамках будущие защитники Отечества, в лице учащихся общеобразовательных школ селений - Дышне Ведено, Ведено и Октябрьское, смогли своими глазами увидеть повседневную жизнь военнослужащих и посетить места их размещения. Для школьников был организован показ вооружения и техники, который вызвал у них множество вопросов и стал самой захватывающей частью акции.

В мероприятии приняли участие начальник отдела Военного Комиссариата ЧР по Веденскому району – Шепа Тураев, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу - Абдул-Азим Куразов, руководитель Веденского местного исполкома партии - Яраги Сайдулаев и многие другие.

В ходе мероприятия Шепа Тураев поздравил всех его участников с Днем призывника, отметив необходимость углублять знания молодого поколения о военной службе и воспитывать нравственные качества, присущие защитникам Отечества.

В своей поздравительной речи Яраги Сайдулаев подчеркнул:

- Основной целью и задачей таких мероприятий является патриотическое воспитание молодежи, формирование глубокого понимания воинского и гражданского долга перед своей страной, воспитание у молодежи готовности служить в армии и защищать Родину, - сказал Яраги Сайдулаев.

Мероприятие завершилось выступлением коллективов художественной самодеятельности Веденского районного Дома культуры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |