Пт, 29 марта, 10:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Антинаркотический семинар в СОШ с.Шатой

Антинаркотический семинар в СОШ с.Шатой

05.05.2015 17:39

Сотрудниками группы межведомственного взаимодействия в сфере профилактики наркомании УФСКН РФ по ЧР совместно с министерством ЧР по делам молодежи, министерством образования и науки ЧР и ГБУ «Госуправление по кинематографии» МК ЧР на базе средней школы села Шатой проведен семинар на тему «Профилактика употребления наркотиков, курения и других психоактивных веществ в молодежной среде».

В ходе семинара сотрудник наркоконтроля Ильяс Бугаев подчеркнул значимость духовного развития нашей нации и неприемлемость употребления каких либо опьяняющих средств.

- Сегодня в любом регионе нашей страны проблема употребления психоактивных веществ и наркотиков очень актуальна, важно сохранить каждого из вас, поскольку вы наше будущее. Ставьте перед собой высокие цели и стремитесь к ним, ведь юность и молодость проходят очень быстро, а это именно та пора, от которой зависит ваше будущее во взрослой жизни,- сказал в беседе со школьниками И.Бугаев.

К концу мероприятия работником «Госуправление по кинематографии» МК ЧР Лизой Базгиевой был показан профилактический ролик о вреде употребления табачных изделий, а работник министерства по делам молодежи Вальдемар Рылеев раздал ребятам буклеты антинаркотической тематики, сообщает ГМВП и ГИОС УФСКН РФ по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |