Чт, 18 апреля, 03:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хож-Магомед Вахаев: «Работать на благо Родины – задача депутатов всех уровней»

Хож-Магомед Вахаев: «Работать на благо Родины – задача депутатов всех уровней»

05.05.2015 20:22

Сегодня, 5 мая, офис регионального исполкома Регионального отделения партии «Единая Россия» посетил первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, член фракции «Единая Россия», заместитель руководителя межрегионального координационного совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» по Чеченской Республике, Республике Дагестан и Северной Осетии - Алании Хож-Магомед Вахаев.

В ходе совместной беседы, руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии Валид Зайналабдиев и Хож-Магомед Вахаев подчеркнули значимость «обратной связи» с населением. Обсуждались вопросы, касаемые «Единого дня приема граждан», прошедшего по всей России 1 декабря 2014 года.

- Обращения граждан не должны оставаться без внимания. Поэтому я со своей стороны делаю все возможное для положительного решения каждого из них, - сказал Хож-Магомед Хумайдович.

Следует отметить, что Х.-М.Вахаев в ходе своей деятельности принимал активное участие в подготовке и проведении парламентских слушаний и круглых столов в Государственной Думе, в том числе по проблемам региональной безопасности, реализации Федерального закона «О полиции» и других. Он является активным участником Интернет-проекта «Гражданский контроль». Особое внимание уделяет вопросам соблюдения законных прав и интересов граждан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |