Пт, 26 апреля, 01:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Троянский конь "неОткрытой России"

Троянский конь "неОткрытой России"

06.05.2015 00:37

Я знал, что вслед за "тихим" открытием безликой, но "общественной" организации "Открытая Россия", наконец, прорежется зычный голос ее главного учредителя.. Прорвало..

Враги России, среди которых, совершенно ярко себя иллюстрирует ВОР российского углеводородного достояния и "жертвенный агнец" отечественной "демократии" Михаил Ходорковский, решили примерить на себе "харизму" освободителей России от антидемократического гнета. Главным виновником этого "несчастья", судя по заявлениям, они считают Владимира Путина, который как раз и не дал этим "страдальцам", уже набившим тогда свою мошну воровским путем, добить становой хребет несчастной российской экономики в лице нефтяной и газовой промышленности России. Кстати сказать, доверенную ему Борисом Ельциным в "беспредельное" пользование.. Миша, мама которого была больна, несмотря на недовольство многих россиян, им же, "нехорошим" Путиным был отпущен восвояси на, поверьте, безбедное дальнейшее существование.. Как говорят в таких случаях - " только будь человеком".. Человека не вышло..

Разумеется, в этот "негативный круг" отечественных "угнетателей" или, на худой конец, "опричников" попал и Рамзан Кадыров.. Но это, ладно, в Европе, в той или иной мере, антироссийские настроения были всегда, но тревожили они людей не больше, чем изрядно надоевшие прибаутки по поводу глобального потепления.. А тут, вдруг, такое.. Ходорковский, которого "сердобольные" западные и даже некоторые отечественные "правозащитники" возводили на пьедестал этакого "Иисуса Христа", страждущего за извечные грехи "несмышленого" русского народа, судя по всему, либо переел "сытной" тюремной баланды, либо пересидел у ароматной "параши", либо... под влиянием беспардонных урок окончательно сформировался как конченный либеральный "толераст". Или толерантный "либераст"? Короче, я не силен в этой тюремной "терминологии".. Так вот, этот удивительный "экземпляр", преуспевший в образе нового графа Калиостро, решил выступить с "историческими аналогиями" аж из XVI века... Дескать, братья - демократы, все, кто только может, читайте, мол, Историю Государства Всероссийского и, желательно не Карамзина и даже не Ключевского, а меня - Ходорковского, лучшего из интерпретаторов российского "средневековья". Я даже знаю, кто такие "опричники" и что такое Лувр..ээээ - Лавра..

Такие пламенные "борцы" за права человека, как Миша с присущей им "рациональной" чуткостью всегда первыми реагируют на разного рода модные "тренды". Не думайте, что бывший "император" Юкоса - это только амбициозный кукловод, которого интересуют в нашей стране только шкурные вопросы. Нет! Этот мстительный и расчетливый политтехнолог имеет гораздо глубокие и хорошо законспирированные интересы.

...Ходорковский хочет увидеть Россию, стоящую на коленях и зовущую его, "мессию"- спасителя, вернуться и овладеть ее неисчерпаемыми ресурсами для их дальнейшего "справедливого" распределения.. Это такая попытка злостного реванша. Миша и его падельники наивно полагают, что их проект по разжиганию глобального цивилизационного пожара - это "глубоко засекреченная" диверсия против российского государства, до которой мы просто не способны додуматься, ввиду "врожденного кретинизма". Скажу кратко словами Жеглова из любимого фильма.. Дырку вам от бублика, Миша, тебе и твоим зажравшимся и охамевшим "корешам", а не Россию, Путина и Кадырова!

Джамбулат Умаров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |