Сб, 20 апреля, 14:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСКН РФ по ЧР провели религиозный обряд жертвоприношения

В УФСКН РФ по ЧР провели религиозный обряд жертвоприношения

09.05.2015 10:08

В Управлении Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Чеченской Республике состоялся обряд жертвоприношения, приуроченный ко Дню памяти и скорби.

Обращаясь к коллективу, начальник Управления ФСКН России по Чеченской Республике полковник полиции Масхуд Таймасханов сказал, что проводя этот религиозный обряд, наркополицейские отдают дань памяти всем нашим соотечественникам, которые в разные годы отдали свои жизни из-за выпавших тяжких бед и испытаний на долю нашего народа.

- Сегодня мы вспоминаем наших родных и близких людей, которых нет с нами, особая утрата в такой же майский день 11 лет назад произошла во время чудовищного теракта, когда нация лишилась достойного сына и настоящего лидера - первого Президента республики Ахмата-Хаджи Кадырова. В самый тяжелый момент Ахмат-хаджи Кадыров встал на защиту нашего народа, сплотил его и призвал к миру и созиданию. Он сделал все, чтобы прекратилась война, а чеченцы не ассоциировались с террористами и бандитами. Враги думали, что убив Ахмата-Хаджи, в республике вновь начнется хаос, однако, этого не случилось, начатое им дело было продолжено его сыном Главой Чеченской Республики Героем России Рамзаном Кадыровым. За рекордно-короткое время Рамзан Ахматович превратил нашу республику в один из самых развитых и красивых регионов страны. Он доказал всему миру, что наш народ - это труженики и достойные защитники своего Отечества, долг каждого из нас помнить и ценить все, что сделано ради сегодняшнего мира, быть достойными сынами отечества и трудиться во благо нашего общества,- сказал М.Таймасханов.

После проведения религиозного обряда, мясо жертвенного животного отвезли в республиканскую школу-интернат для детей-сирот, в республиканский геронтологический центр, а также раздали семьям погибших сотрудников и малообеспеченным семьям, сообщает ГМВП и ГИОС УФСКН РФ по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |