Пт, 26 апреля, 22:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ретро-поезд с северокавказскими журналистами и блогерами сделал остановку в Махачкале

Ретро-поезд с северокавказскими журналистами и блогерами сделал остановку в Махачкале

22.05.2015 12:44

Сегодня утром ретро-поезд с северокавказскими журналистами и блогерами сделал остановку в Махачкале. Напомним, пассажиры состава направляются в Дербент в рамках совместного проекта Ассоциации СМИ СКФО и сайта skfo.ru «Дербент-2000». Там они ознакомятся с ходом работ по подготовке к празднованию 2000-летнего юбилея самого древнего города России.

На железнодорожном вокзале «Махачкала» к гостям, с приветственным словом, обратились первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов, министр печати и информации Азнаур Аджиев, представители РЖД и общественных организаций.

- Мы рады приветствовать журналистов и блогеров в нашей республике. Отрадно, что вы уделяете такое внимание юбилею Дербента, празднование которого станет знаменательной датой в современной истории России. Надеемся, что с вашей помощью вся страна узнает об этом мероприятии и будет им гордиться,- отметил Анатолий Карибов.

В 14:00 состав прибудет в пункт назначения – Дербент. По словам организаторов, гостей ожидает двухдневная ознакомительная программа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |