Чт, 25 апреля, 13:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Проблемные вопросы развития промышленности в ЧР обсудили на конференции «Страна живет, пока работают заводы»

Проблемные вопросы развития промышленности в ЧР обсудили на конференции «Страна живет, пока работают заводы»

27.05.2015 16:21

В Грозном в ГУП «Оргтехника» прошла конференция «Страна живет, пока работают заводы».

Организатором выступило министерство промышленности и энергетики Чеченской Республики, совместно с рабочей группой ЧРО НФ и Торгово-промышленной палатой ЧР.

В конференции приняли участие представители министерств, ведомств, организаций, ведущих ВУЗов республики и другие.

Были заслушаны доклады и обсуждены ключевые проблемы развития промышленности в Чеченской Республике и пути их решения, проблемы подготовки квалифицированных специалистов для экономики республики, проблемы занятости населения и пути повышения престижности рабочих профессий в регионе. Также затронута тема развития внутрифирменного предпринимательства на промышленных предприятиях и т.д.

По итогам обсуждений, участники конференции приняли решение о необходимости совместной разработки предложений в проект резолюции заседания, о чем сообщается на официальном сайте министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики. Предложения также будут направлены в оргкомитет Промышленной конференции «Страна живет, когда работают заводы», которая планируется к проведению Общероссийским Народным Фронтом, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина, 8 июня 2015 года в г. Москве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |