Чт, 28 марта, 13:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Беной-Ведено торжественно открыли байксезон

В Беной-Ведено торжественно открыли байксезон

28.05.2015 09:59

Глава Чеченской Республики принял участие в открытии байксезона в селении Беной-Ведено Ножай-Юртовского муниципального района. Об этом он написал на своей странице в социальной сети instagram.

«Дорогие друзья! Сегодня мы торжественно открыли байксезон! И произошло это в самом красивом и живописном месте Чеченской Республики - Беной-Ведено. На исторической поляне, где наши предки веками выносили судьбоносные решения и отбивали атаки многочисленных завоевателей земли чеченской, собрались мотоциклисты из чеченского отделения "Ночных волков" и гости из регионов России. Состоялся грандиозный рок-концерт. Мы, с моим дорогим братом Адамом Делимхановым, приехали в Беной-Ведено на мотоцикле, любуясь родным краем. Я, как член чеченского отделения "Ночных волков", тепло поздравил своих друзей, пожелал удачного сезона, безопасной езды. При этом напомнил, что мы днем должны самоотверженно работать, а ночью будем «волками»,- поделился Глава Чечни.

Между тем, открытие сезона превратилось в большой народный праздник. Собрались жители близлежащих сёл Большого Беноя. Особенно радовались дети, с удовольствием слушали музыку и зажигали в танцах.

«Хочу поздравить моего дорогого друга, лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова с открытием сезона и сообщить, что чеченские «волки» всегда готовы к ночной охоте в самых густых и непроходимых лесах!- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |