Пт, 26 апреля, 00:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Радуга» - планета детства!

«Радуга» - планета детства!

28.05.2015 10:08

Исполком Аргунского местного отделения Партии «Единая Россия» провел в детском саду №4 «Радуга» мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей.

Самых маленьких воспитанников детского сада поприветствовал и поздравил с предстоящим праздником член Местного политического совета Партии «Единая Россия», первый заместитель мэра г. Аргун Сайд-Хамзат Дудаев.

- Дорогие ребята! Во всем мире День защиты детей отмечается в самый первый день лета – 1 июня. Ведь лето – самое солнечное время года, а каждый из вас – маленькое солнышко для нас, взрослых, которое греет и растапливает самые холодные и черствые сердца, дарит душевное тепло. День защиты детей - это не только веселый праздник для самих малышей, но и очередное напоминание «обществу взрослых» о том, что дети нуждаются в постоянной заботе, о необходимости защищать их права, дарить им счастливое детство, давать достойное образование, приучать к труду в обществе, в котором им предстоит жить. Член Высшего совета Партии «Единая Россия», Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров делает все возможное, чтобы вы имели самые лучшие условия для жизни и развития, а в будущем стали замечательными родителями и достойными гражданами своей страны, - сказал Сайд-Хамзат Дудаев.

Воспитанники групп «Непоседы» и «Цыплята», под руководством своих педагогов, выступили с различными номерами. Ребята читали стихи, пели песни и показывали сценки. Кроме того, с концертной программой «Мой Кавказ» выступила юная певица Иман Дидиева. В свои 13 лет Иман является лауреатом многих конкурсов, среди которых «Сердце отдано Детям», «Спешите делать добро» и «Право на жизнь».

В завершении мероприятия детям были розданы памятные подарки: сладости, мини-флаги России, Чеченской Республики и Партии «Единая Россия».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |