Сб, 20 апреля, 10:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Региональные менеджеры обсудили план проведения межрегионального молодежного проекта «Куначество»

Региональные менеджеры обсудили план проведения межрегионального молодежного проекта «Куначество»

02.06.2015 15:56

В городе Нальчик прошел семинар-совещание региональных менеджеров межрегионального молодежного проекта «Куначество-2015».

Об этом сообщает пресс-служба Министерства ЧР по делам молодежи.

На встрече собравшиеся обсудили нововведения в работе данного проекта. Межрегиональный молодежный проект «Куначество» ежегодно проводится на территории Северо-Кавказского федерального округа. Суть данного проекта заключается в том, что молодого человека из одной семьи отправляют на несколько дней погостить в другую, представляющую иной регион и национальность.

В этом году организаторами этого социально значимого проекта запланировано проведение пятидневного лагеря кунаков, где участники проекта познакомятся и пообщаются друг с другом, также узнают о значимости диалога культур народов России и навыках межличностных коммуникаций.

Организатором проекта «Куначество» является общественная организация «Патриот», при поддержке Общероссийского общественного фонда «Национальный благотворительный фонд» (в рамках гранта Президента РФ) и Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |