Вс, 28 апреля, 23:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Праздник детям

Праздник детям

03.06.2015 22:52

В Гудермесском районном Доме детского творчества сегодня прошло мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей. Оно было организовано активистами Общероссийского Народного Фронта в ЧР, министерством труда, занятости и социального развития ЧР, Департаментом культуры мэрии города Грозного и районным отделением партии «Справедливая Россия» в Гудермесе.

В первый день лета всё человечество Земли демонстрирует свое стремление защитить детей от голода и болезней, от невежества, от страха и обиды, уберечь от ужасов войны. Дети беззащитны перед тяготами жизни. Им нужны наши внимание и забота.

«Сегодня мы организовали концерт для детей. Среди них есть сироты и полусироты. Хотим показать им, что жизнь прекрасна, и они любимы!», - сказал член рабочей группы «Социальная справедливость» РО ОНФ Абдулмадид Лулуев.

Началось мероприятие с песен в исполнении юных артистов Департамента культуры мэрии города Грозного, а завершилось зажигательной лезгинкой. Дети показали свое мастерство в исполнении национального танца.

«Подобные мероприятия являются неотъемлемой частью культурного развития личности, способствуют приобщению детей к национальным культурным ценностям. Хочу пожелать всем нашим детям счастливого будущего», - сказал руководитель отделения партии «Справедливая Россия» в Гудермесе Адам Абзотов.

Забота о подрастающем поколении занимала особое место в политике первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В самые тяжелые годы он делал все, чтобы оградить детей от ужасов войны и улучшить условия их жизни. Курс национального лидера Ахмата-Хаджи успешно продолжает Глава ЧР Рамзан Кадыров.

В ЧР нет детских домов и брошенных детей. Большая поддержка оказывается многодетным семьям, сиротам и опекаемым детям. Можно с уверенностью сказать, что в республике созданы все условия для счастливого детства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |