Пн, 29 апреля, 00:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С Днем России!

С Днем России!

12.06.2015 13:54

Ежегодно 12 июня жители нашей страны отмечают государственный праздник – День России.

Это важное событие берет свое начало с 1992 г., когда была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. День России является одним из самых молодых государственных праздников нашей страны. В этот день народы России отмечают начало нового исторического этапа, на котором сделано многое для того, чтобы наша прекрасная страна развивалась.

От имени Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике граждан России с праздником поздравляет сопредседатель регионального штаба ОНФ, Президент Академии наук ЧР Шахрудин Гапуров:

«Мы все россияне - граждане одной страны. Мы должны приложить все силы к тому чтобы крепить единство России, ее силу, развивать экономику, науку, культуру. Внося свой вклад в развитие Родины, мы доказываем, что мы - патриоты своей страны. Этот праздник, как и в других регионах, достойно отмечают в Чеченской Республике. Это показывает сплоченность народов России вокруг своего лидера - Президента страны В.В. Путина, который дал четкие ориентиры по развитию нашей страны и роли граждан в этой стране. Я желаю вам, а также вашим друзьям и близким самого крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви в семье и уюта в доме, имя которому – Россия».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |