Пн, 29 апреля, 18:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозный и Симферополь связаны регулярным авиасообщением

Грозный и Симферополь связаны регулярным авиасообщением

15.06.2015 18:11

Между городами Грозный и Симферополь открыто регулярное авиасообщение. Первый самолет из аэропорта чеченской столицы вылетел в Крым в понедельник утром. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

По словам коммерческого директора «Грозный-Авиа» Сергея Петрова, билеты на авиарейс субсидированные – треть стоимости оплачивает государство. Он также добавил, что полет в один конец будет стоить 5800 рублей.

«Як-24 в понедельник утром взлетел из грозненского аэропорта и после двух часов полета благополучно приземлился в Симферополе. На борту воздушного судна, рассчитанного на 120 пассажиров, находилось более 60 человек. Низкая загруженность лайнера обусловлена спецификой ситуации - турпоток традиционно снижается в преддверии «Рамадана». Мы ожидаем, что после священного месяца спрос на поездки в Крым резко вырастет», - сказал он.

Сергей Петров отметил, что авиарейсы из Грозного в Симферополь будут осуществляться два раза в неделю – в понедельник и пятницу, а обратно – в среду и воскресенье.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |