Вс, 28 апреля, 19:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рабочая встреча в Минтрансе ЧР

Рабочая встреча в Минтрансе ЧР

16.06.2015 21:55

Советник Главы Чеченской Республики Р.И. Абазов встретился с заместителем министра транспорта и связи Чеченской Республики Р.У. Атаевым.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся транспортного обслуживания населения республики, проблемы и задачи, стоящие перед транспортниками.

Здесь было отмечено, что основными вопросами, требующими первоочередного решения, являются необходимость приобретения нового подвижного состава и тарифы на городских перевозках, которые не меняются с 2013 года. Обсудили также и участие министерства транспорта и связи ЧР в прошедшем 14 июня т. г. фестивале национальных игр «Беноевская весна».

Отметим, что на перевозку пассажиров со всех районов республики, желающих посетить фестиваль, было задействовано до 100 автобусов. Для подвоза пассажиров от села Беной к месту проведения фестиваля весь день работали 30 новых микроавтобусов.

Также ведомство реализовало мероприятия по обеспечению бесперебойной работы средств связи при возникновении пиковой нагрузки сети, а также возможности предусмотрения размещения передвижных мобильных базовых станций, усиления мощности радиопередающих устройств.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |