Ср, 29 мая, 08:06 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские приставы стали лучшими на соревнованиях по комплексному единоборству

Чеченские приставы стали лучшими на соревнованиях по комплексному единоборству

24.06.2015 17:29

В Брянске с 17 по 19 июня прошел Открытый Всероссийский турнир по комплексному единоборству, приуроченный ко Дню партизана и подпольщиков.

По итогам турнира судебные приставы Чеченской Республики завоевали первое общекомандное место.

Кроме судебных приставов, здесь участвовали сотрудники правоохранительных ведомств России. Соревнования проводились по Олимпийской системе, т.е. после первого поражения участники из турнира выбывали. Лучшие спортсмены среди мужчин и женщин были определены в личном и командном зачете в 8 весовых категориях.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике на соревнованиях представили 10 сотрудников – спортсменов. Пятеро из них завоевали золотые медали: Расул Мацуев (65кг), Зелимхан Асламбеков (70кг), Мурад Насуханов (80 кг), Джамиля Нахоева (60 кг) и Хава Мадаева (80кг). Обладателями серебряных медалей стали: Ибрагим Хамзатов (90 кг), Арби Абдулов (+90 кг) и Бэла Бараева (+80 кг). Помимо золотой медали, Расул Мацуев был отмечен наградой «За быстрый бой».

Также организаторы соревнований наградили главного судебного пристава Чеченской Республики С.С. Сааева за активное участие в организации и проведении турнира, и от имени Председателя Брянской областной Думы В. И. Попкова ему передали памятную медаль «70 лет освобождения Брянской области».