Вт, 16 апреля, 13:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А.Гадаев: «Всем миром против терроризма»

А.Гадаев: «Всем миром против терроризма»

30.06.2015 14:38

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения ЧР в с.Виноградное Грозненского муниципального района прошла встреча кадия района Аслана Гадаева, представителей районной администрации со старейшинами и жителями села.

Темой разговора стало противодействие экстремизму, терроризму и наркомании.

Кадий района Аслан Гадаев отметил важность подобных встреч, обозначив необходимость уделять особое внимание духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

- Сегодня мы вынуждены противостоять таким угрозам современного мира, как экстремизм и терроризм, защитить нашу молодежь от влияния тех, кто пытается принести хаос в мирную жизнь. Объединившись, мы сможем донести до наших детей истинные ценности религии Ислам, - отметил А.Гадаев.

На встрече была особо подчеркнута необходимость оберегать молодое поколение от влияния деструктивных сил.

- Каждый из нас обязан знать где находятся наши дети, их круг общения, чем они занимаются в свободное время. Особенное внимание необходимо уделять вопросу общения молодежи в социальных сетях, так как именно Интернет дает возможность влияния на еще не оформившийся характер и мировоззрение молодого человека. Оберегайте своих детей и близких, воспитывайте их в соответствии с нашими обычаями, адатами,- подытожил Аслан Гадаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |