Пт, 19 апреля, 12:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Муслим Хучиев выразил соболезнования родным и близким Председателя Парламента ЧР Д.Б Абдурахманова

Муслим Хучиев выразил соболезнования родным и близким Председателя Парламента ЧР Д.Б Абдурахманова

30.06.2015 18:42

С уходом из жизни Председателя Парламента Чеченской Республики Дукувахи Баштаевича Абдурахманова политическая элита понесла невосполнимую утрату. Это был человек, душой и сердцем болевший за свой народ, за свою страну, внесший неоценимый вклад в восстановление Чеченской Республики. Он плечом к плечу встал рядом с первым Президентом ЧР, Героем России А-Х.Кадыровым, в неравной борьбе в самые тяжелые поствоенные годы.

Пламенные речи Дукувахи Баштаевича не могли оставить равнодушным никого, ибо его оружием всегда была правда и исторические факты, против которых были бессильны все. Каждое слово известного политика было пронизано любовью и заботой о своем народе.

Известный далеко за пределами своей республики видный политический деятель, ученый, историк, истинный патриот, он верой и правдой служил своему народу.

От имени коллектива министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики и от себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким Д. Б. Абдурахманова. Светлая память об этом великом человеке, истинном патриоте России навсегда останется в наших сердцах.

Дала геч дойла цунна! Дала декъал войла иза!

Министр экономического,

территориального развития и

торговли Чеченской Республики М.М. Хучиев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |