Вс, 28 апреля, 23:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Лагерь «Какаду» принимает четвертую смену детей из Чечни

Лагерь «Какаду» принимает четвертую смену детей из Чечни

06.07.2015 17:46

Лето – долгожданное время для детей, впереди целых три месяца каникул. На это время родители стараются отправить своего ребенка на хороший отдых.

Для детей Чеченской Республики в рамках проведения оздоровительной кампании продолжается отдых на море в детском оздоровительном лагере «Какаду», сообщает пресс-служба министерства труда, занятости и социального развития ЧР.

В Крым отправилась 4-ая смена детей в количестве 600 человек, включая детей в возрасте от 6 до 15 лет и сопровождающих их лиц.

В лагере «Какаду» с детьми работают профессиональные воспитатели и вожатые, которые организовывают и проводят многочисленные развлекательные и спортивные мероприятия.

На территории лагеря есть все возможности для всестороннего развития ребёнка. Уютные номера, здоровое питание, увлекательные экскурсии, песчаный пляж с шезлонгами, зонтиками и водными горками. «Какаду» предлагает детям разные виды развлечений: спортивные игры, конкурсы, интеллектуальные викторины и т.д. Данные мероприятия способствуют укреплению здоровья и развитию творческого потенциала детей.

В Минтруда ЧР выразили благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову от лица всех детей, получивших возможность отдыха в Крыму

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |