Пн, 29 апреля, 16:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ризван Дадаев поздравил Магомеда Даудова с избранием на пост Председателя Парламента Чеченской Республики

Ризван Дадаев поздравил Магомеда Даудова с избранием на пост Председателя Парламента Чеченской Республики

07.07.2015 17:54

Директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики РизванДадаев поздравил Магомеда Даудова с избранием на пост Председателя Парламента ЧР.

В поздравительном послании говориться:

«Уважаемый Магомед Хожахмедович!

Сердечно поздравляю Вас с избранием на пост Председателя высшего законодательного органа - Парламента ЧР.

Вы - политик новой генерации, профессиональный управленец и талантливый организатор. Ответственность за порученное дело, мудрость, решительность в отстаивании государственных интересов - все эти качества снискали Вам заслуженный авторитет и уважение национального лидера, Главы ЧР Рамзана Кадырова. Оказанное Вам доверие является высокой оценкой Вашей деятельности. В самые сложные периоды в истории чеченского народа, Вы были верным соратником Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и по сегодняшний день остаетесь верны его заветам под руководством нынешнего Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Уверен, что Вы достойно будете трудиться на этом пути и никогда с него не сойдете, чтобы каждый чеченец вовеки веков мог гордиться своей историей, своим происхождением и своей Родиной!

Желаю Вам и дальше реализовывать талант политика и управленца, доброго здоровья, благополучия родным и близким! Да благословит Вас Аллах во всех Ваших начинаниях! Дала т1аьхье беркате йойл!»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |