Пн, 29 апреля, 12:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ им. Героя России А.А. Кадырова закупил 39 квартир для раненых сотрудников МВД

РОФ им. Героя России А.А. Кадырова закупил 39 квартир для раненых сотрудников МВД

09.07.2015 16:52

В МВД по Чеченской Республике состоялось торжественное вручение ключей и документов на жилье ветеранам боевых действий, ставшим инвалидами вследствие военной травмы.

Как было отмечено в ходе мероприятия, новые квартиры были закуплены по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова за счет средств Регионального Общественного фонда им. Героя России А.А. Кадырова.

Новоселье уже сегодня смогут отпраздновать 39 ветеранов боевых действий.

Ключи и документы на жилье вручали руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров и министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. Они поздравили обладателей новых квартир и отметили, что решение любых проблем ветеранов боевых действий, в том числе жилищной, является одной из приоритетных задач для руководства республики.

- Благодаря постоянному вниманию и заботе со стороны Главы ЧР Рамзана Кадырова и Президента РОФ им. А.А. Кадырова Аймани Кадыровой, сотрудники правоохранительных органов, ставшие инвалидами вследствие военной травмы, самый почитаемый у мусульман праздник Ураза-байрам отметят в новых стенах. Вы мужественно сражались с бандитами, верно следуя курсу первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и об этом ни мы, ни руководство региона никогда не забывает. Спасибо за ваши боевые подвиги, за достойную службу, - сказал Руслан Алханов.

Как отмечают в пресс-службе МВД по ЧР, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уже не первый год уделяет пристальное внимание всем сотрудникам органов внутренних дел, раненым при исполнении служебного долга, а также семьям погибших сотрудников. За счет средств РОФ им. Героя России А.А. Кадырова для ветеранов на днях приобрели 12 автомобилей, также им оказана единовременная денежная помощь в размере от 500 тысяч до 1 млн. рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |