Чт, 18 апреля, 19:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Долинске открыли новое здание ТОП

В Долинске открыли новое здание ТОП

28.07.2015 21:54

Министр внутренних дел Руслан Алханов и министр ЖКХ республики Асламбек Айдамиров в торжественной обстановке открыли новое здание территориального отделения полиции (ТОП) в поселке Долинский Грозненского района ЧР. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Глава республиканского МВД осмотрел условия, в которых предстоит нести службу сотрудникам полиции, ознакомился с дежурной частью, а также проверил готовность средств связи и техническую оснащенность полицейских.

Р.Алханов отметил, что сотрудники отделения полиции обеспечивают охрану правопорядка и общественной безопасности в 12-ти крупных населенных пунктах Грозненского района.

Поздравив полицейских с открытием нового здания ТОП, он выразил благодарность за достигнутые результаты в работе, пожелал им успехов в дальнейшей службе и выделил для них новую служебную автомашину.

«Руководством республики созданы все необходимые условия, чтобы сотрудники правопорядка могли успешно решать поставленные перед ними правоохранительные задачи по защите интересов граждан и борьбе с преступностью. Уверен, своими достижениями и новыми успехами Вы сможете не раз доказать верность своему служебному долгу», - подчеркнул Алханов.

Глава администрации Грозненского района Б. Хасиев также отметил заслуги сотрудников правоохранительных органов и вручил Почетную грамоту начальнику отделения полиции Лечи Богатыреву.

После торжественного открытия прочитали мовлид, восхваляющий Пророка Мухаммада (мир Ему и благословение Аллаха).

Напомним, что поселок Долинский был открыт в начале июня т.г. после полной реконструкции, руководил оперативным штабом по его восстановлению министр ЖКХ ЧР А.Айдамиров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |