Чт, 18 апреля, 07:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР В. Катаев дал полезные наставления молодежи

Депутат Парламента ЧР В. Катаев дал полезные наставления молодежи

31.07.2015 23:35

Депутат Парламента ЧР В. Катаев встретился с чеченскими студентами и спортсменами, постоянно проживающими на территории Голландии. Об сообщили в пресс-службе Парламента Чеченской Республики.

Председатель Комитета по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи Парламента Чеченской Республики Вахабек Катаев провел разъяснительную беседу с молодыми людьми, приехавшими из Голландии на период летних каникул к своим родственникам на Родину. Встреча проходила в городе Грозном, в теплой и дружественной обстановке.

Обращаясь к молодым людям, депутат рассказал о колоссальных изменениях в республике, которые произошли благодаря неустанной деятельности Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.

- Мы являемся свидетелями того, как Глава региона, следуя заветам первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, сумел завершить начатый своим отцом процесс становления республики, вселить в сердца жителей республики надежду и превратить разрушенный регион в цветущий край,- сказал В.Катаев.

Депутат призвал молодых людей достойно представлять чеченский народ, где бы они ни находились.

- Вы должны показывать Чеченскую Республику на достойном уровне. Демонстрируйте окружающим свое уважение к старшим, к своим традициям и обычаям, - сказал парламентарий.

По словам В. Катаева, руководство республики создает для молодежи все необходимые условия для полноценного развития в спорте, культуре и образовании. Он отметил, что молодые люди должны проявлять большее усердие в достижении поставленных целей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |