Чт, 28 марта, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Большая ответственность лежит на родителях

Большая ответственность лежит на родителях

31.07.2015 23:36

В Чеченском государственном драматическом театре им. Х. Нурадилова состоялась встреча депутата Р. Шамсуева с родителями школьников, учителями.

В мероприятии приняли участие депутат Парламента ЧР Руслан Шамсуев, префект Ленинского района Шамиль Очаров, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рызван Дадаев, начальник отдела полиции №1 УМВД России по городу Грозный Беслан Сайдхасанов и другие, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики

В своем выступлении депутат Парламента ЧР Р. Шамсуев отметил, что радикальные экстремистские течения несут зло для всего мусульманского мира.

- То, что мы видим в интернете, это тщательно режиссированные события. Обидно, когда совсем еще юные молодые ребята примыкают к террористам. Это бесперспективный путь, который ведет в никуда. Надеюсь, мы с вами постепенно сведем эту тенденцию на нет. Нам нужно оберегать нашу молодежь от идеологов ваххабизма,- сказал законодатель.

Здесь же Р. Шамсуев поднял тему распространения наркотиков среди подростков. Он подчеркнул, что бороться в первую очередь нужно с поставщиками наркотических веществ.

- Тот, кто распространяет это зло, на мой взгляд, опаснее, чем тот, кто употребляет наркотики, потому что он втягивает в свои сети новых потребителей. И так эта цепочка распространяется. Считаю, что наркоторговцы заслуживают самого сурового наказания согласно законам РФ,- сказал парламентарий.

В своем выступлении депутат отдельно рассказал об огромной роли Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова в популяризации здорового образа жизни и о его успехах в деле развития республики. По его словам, у молодежи есть с кого брать пример образцового, беззаветного служения своему народу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |