Сб, 27 апреля, 11:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководителя отдела умры «Марва Тур» Дагестана награжден медалью Уполномоченного

Руководителя отдела умры «Марва Тур» Дагестана награжден медалью Уполномоченного

11.08.2015 20:51

Медалью «За заслуги в развитии гражданского общества» отмечен руководитель отдела умры «Марва Тур» Республики Дагестан за активную и плодотворную деятельность в организации Хаджа мусульман Северного Кавказа, сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республики.

За весомый вклад в дело реализации конституционного права граждан на свободу вероисповедания, заслуги в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, а также активное содействие населению Чеченской Республики в совершении хаджа Уполномоченный по правам человека в ЧР наградил медалью «За заслуги в развитии гражданского общества» руководителя отдела умры «Марва Тур» Республики Дагестан Алиасхаба Саидова.

Награждение состоялось в офисе Уполномоченного по правам человека в ЧР. Вручая медаль, Нурди Нухажиев отметил активную деятельность Алиасхаба Саидова в создании комфорта отбывающим в хадж жителям Чеченской Республики.

- Паломники нашей республики на себе смогли почувствовать как разительно изменились условия прохождения хаджа, - сказал Нурди Нухажиев подчеркнув, что в этом есть немалая заслуга Алиасхаба Саидова.

Уполномоченный по правам человека в ЧР Нурди Нухажиев поблагодарил Саидова за участие в решении проблем жителей Чеченской Республики и пожелал дальнейших успехов в его деятельности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |