Сб, 27 апреля, 13:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР Д. Висмурадов встретился с жителями с. Гелдаган

Депутат Парламента ЧР Д. Висмурадов встретился с жителями с. Гелдаган

11.08.2015 22:01

Член Комитета Парламента ЧР по вопросам социальной политики Джандар Висмурадов обсудил на встрече с жителями села Гелдаган Курчалоевского муниципального района ЧР ряд актуальных тем.

Депутат Парламента ЧР Д. Висмурадов провел с населением села Гелдаган разъяснительную беседу о важности соблюдения истинных канонов ислама, необходимости противодействия наркомании, экстремизму и терроризму.

В своей речи парламентарий рассказал первопричину возникновения данных вопросов. По словам Д. Висмурадова, враги России всякими способами хотят дестабилизировать ситуацию в нашей стране.

- Россия сегодня находится в непростых условиях. Злоумышленники пытаются влиять на нашу молодежь путем социальных сетей. Они заманивают их в зону конфликтов. Таким образом, преступники желают добиться своих целей. Нам нужно противостоять всякого рода выпадам со стороны лжеидеологов, давать им достойный отпор,- сказал он.

Парламентарий отдельно поднял тему нарушения правил дорожного движения. По его словам, человек, садящийся за руль автомобиля, должен понимать, что от его неправомерных действий может пострадать не только он сам, но и окружающие.

- Нужно воспитать в наших водителях взаимоуважение. Важно понимать, что от соблюдения дорожных правил напрямую зависит не только твоя жизнь, но и безопасность окружающих. К сожалению, многие забывают об этом, и это приводит к очень печальным последствиям,- отметил Д. Висмурадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |