Чт, 28 марта, 14:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Единороссы организовали благотворительную акцию для детей-сирот

Единороссы организовали благотворительную акцию для детей-сирот

21.08.2015 17:25

Акция проводилась в рамках реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок» и была приурочена к 64-летию со Дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

Региональный исполнительный комитет Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» при поддержке Регионального общественного фонда имени А.А. Кадырова и администрации Гудермесского муниципального района организовали посещение воспитанниками Республиканской образовательной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №2 г. Грозного хладокомбината ООО «Айсберг» и аквапарка в г. Гудермесе.

40 детей в сопровождении воспитателей посетили настоящий «рай сладостей» – комбинат по производству мороженого. Технолог предприятия рассказала и наглядно показала детям все этапы производства их любимого лакомства. И тут уже мальчишкам и девчонкам было не до производственного процесса, каждый из них хотел поскорее отведать мороженого.

Вдоволь полакомившись и поблагодарив руководство хладокомбината ООО «Айсберг» за радушный прием и сладкие подарки, делегация направилась в аквапарк.

Восторгу не было предела. Надев спасательные жилеты, под беспрестанным присмотром спасателей дети с большим удовольствием покатались на лодках и «Лебедях», пробуя самостоятельно грести веслами и управлять водным транспортом.

Далее дети отправились в парк аттракционов, находящийся на территории аквапарка. Самыми популярными оказались машинки. Настоящие мастер-классы по вождению авто демонстрировали некоторые из ребятишек, особенно на трассах для картинга. Особо смелые представительницы прекрасного пола, к всеобщему удивлению, предпочли всем остальным самые экстремальные аттракционы, перед которыми спасовали даже мальчишки. Детский праздник длился более двух часов.

На обратном пути специалисты Регионального исполкома партии «Единая Россия» раздали детям пакеты со сладостями.

Как отметил руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев, подобные мероприятия, при поддержке Регионального общественного фонда имени первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, единороссами проводятся регулярно.

«Мы стараемся уделять как можно больше внимания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также семьям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Ахмат-Хаджи Кадыров, чей день рождения мы скоро отметим, уделял особое внимание вопросам воспитания подрастающего поколения и заботе о них. И сегодня мне хотелось бы выразить благодарность руководству министерства транспорта и связи Чеченской Республики за предоставленный для поездки транспорт и руководству УГИБДД МВД по ЧР за экипаж сопровождения, обеспечивший безопасное передвижение колонны», - сказал Валид Зайналабдиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |