Сб, 20 апреля, 09:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ОНФ провел в Грозном круглый стол

ОНФ провел в Грозном круглый стол

29.08.2015 16:12

В штабе «Общероссийского народного фронта» в городе Грозный состоялся круглый стол на тему: «Роль национально-культурных автономий и объединений в гармонизации межнациональных отношений и формировании гражданской и цивилизационной общероссийской идентичности в Северо-Кавказском регионе».

В работе «круглого стола» приняли участие: депутата Парламента Чеченской Республики, член штаба ЧРО ОНФ Магомед Алхазуров, заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, доцент кафедры национальных и федеративных отношений РАНХиГС, кандидат исторических наук Игорь Круговых, его заместитель Назиржон Абдуганиев и другие.

Перед началом мероприятия собравшиеся открыли встречу с минуты молчания в память об выдающегося государственного и общественно-политического деятеля Чечни и России, первом Председателе Парламента ЧР, вторым председателем Ассамблеи народов ЧР - Дукувахи Баштаевича Абдурахманов.

В ходе работы «круглого стола» участниками были выработаны предложения и рекомендации в сфере гармонизации национальных отношений в РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |