Пт, 29 марта, 00:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Депутата Государственной думы РФ Адама Делимханова с Днем знаний

Поздравление Депутата Государственной думы РФ Адама Делимханова с Днем знаний

01.09.2015 15:51

Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Уважаемые соотечественники! Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!

От имени депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации ФС РФ от Чеченской Республики и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний!

Первый день осени дорог каждому из нас. В этот день заполняются школьные классы и вузовские аудитории, улицы городов и сел пестрят букетами цветов, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог.

1 сентября сотни тысяч чеченских детей идут в школу после летних каникул, чтобы снова сесть за парты. Начинается новый учебный год, год новых надежд и свершений, новых знаний и успехов. Пусть он будет счастливым и успешным для всех нас, для нашей Великой Родины – России!

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ уделял огромное внимание возрождению системы образования Чеченской Республики, восстановлению школ и учебных заведений, дошкольных учреждений. Он считал, что в основе стабильности и процветания республики лежит образование и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Дорогой БРАТ!

Благодаря Вашим усилиям в республике созданы все условия для получения качественного образования: ежегодно открываются новые школы, детские сады, корпуса вузов, в учебном процессе используются современные информационные технологии и инновационные проекты, укрепляется материальная база образовательных учреждений, с каждым годом растет уровень жизни учителей. Вы твердо следуете заветам своего великого ОТЦА и считаете своей первоочередной задачей дальнейшее развитие системы образования в Чеченской Республике.

От всей души поздравляю всех учащихся и работников сферы образования с началом учебного года! Желаем Вам творческих достижений, крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Пусть поможет нам ВСЕВЫШНИЙ на пути к новым знаниям и новым свершениям!

Адам Делимханов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |