Пт, 26 апреля, 02:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Процесс регистрации прав собственности на землю и недвижимость под особым контролем

Процесс регистрации прав собственности на землю и недвижимость под особым контролем

01.09.2015 17:27

В актовом зале министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики министр Роман Эдилов провел рабочее совещание по учету республиканских земель и разграничения собственности на землю.

На совещание были приглашены должностные лица, курирующие земельные вопросы, а также районные представители министерства

Здесь были озвучены вопросы проведения контроля за исполнением протокольных поручений Главы Чеченской Республики, рассмотрение которых возложено на министерство.

В своем выступлении министр подчеркнул о необходимости проведения работы по погашению задолженности за аренду земельных участков. Пояснил о необходимости осуществления населением регистрации права собственности на земельные участки и домовладения.

«Повышенное внимание уделяется сельскохозяйственным угодьям в составе сельскохозяйственных земель, подлежащим особой охране, нельзя допускать строительство объектов на таких участках и перевод этих земель в другие категории. Все действия производить только в рамках, установленных Федеральным законом «О переводе земель...»», - заявил Р.Эдилов

По завершении совещания должностным лицам министерства были даны соответствующие поручения и указания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |