Ср, 24 апреля, 16:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ризван Дадаев поздравил сотрудников министерства ЧР по делам молодежи с 15-летием создания ведомства

Ризван Дадаев поздравил сотрудников министерства ЧР по делам молодежи с 15-летием создания ведомства

09.10.2015 15:19

В русском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова прошел республиканский молодежный форум, посвященный 15-летию со дня создания органа исполнительной власти, отвечающего за реализацию государственной молодежной политики в Чеченской Республике.

Об этом агентству сообщили в пресс-службе ведомства.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, сенатор от ЧР в Совете Российской Федерации Зияд Сабсаби, председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев и директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризван Дадаев.

Началось мероприятие с фильма, рассказывающего о деятельности министерства за 15 лет. Далее с приветственным и поздравительным словом выступил Глава Чеченской Республики Р.Кадыров. Он отметил, что первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда относился к молодежи как к поколению, от которого зависит будущее нашей Родины.

«Первый Президент ЧР придавал большое значение активной позиции молодых людей, чей потенциал несет в себе огромную созидательную силу. Именно поэтому, одним из первых в 2000 году он подписал указ о создании Государственного комитета по делам молодежи Чеченской Республики. Ахмат-Хаджи Кадыров справедливо считал, что связь между возрождением народа проходит через возрождение молодежи», - сказал глава ЧР.

Р. Кадыров высоко отметил ту огромную работу, которую провело данное ведомство со дня его основания. И тому подтверждением является тот факт, что первые его сотрудники сейчас занимают видные посты не только в государственных структурах республики, но и страны.

В ходе мероприятия, представителей ведомства отметили почетными грамотами и благодарственными письмами главы региона.

Поздравил работников министерства и директор департамента Ризван Дадаев. Он отметил, что министерство ЧР по делам молодежи принимало деятельное участие в разработке Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, а сейчас является активным ее реализатором.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |