Ср, 24 апреля, 14:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РИУ имени Кунта-Хаджи посетила делегация из Духовного управления мусульман Ставропольского края

РИУ имени Кунта-Хаджи посетила делегация из Духовного управления мусульман Ставропольского края

12.10.2015 15:23

РИУ им.Кунта-Хаджи посетила делегация из духовного управления мусульман Ставропольского края во главе с советником муфтия Ставропольского края Расулом Хапаевым. В основном это были старейшины (аксакалы) города Кисловодск, среди которых был и главный имам этого города Назби Аджиев.

В информационном отделе исламского университета сообщили, что цель визита делегации – ознакомление cдостопримечательностями нашей республики. В первую очередь они посетили центральную мечеть "Сердце Чечни" имени первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Духовное управление мусульман ЧР, а также РИУ им. Кунта-Хаджи.

В университете их тепло встретил ректор учебного заведения Абдурахим Мутушев, который показал гостям достопримечательности вуза.

За обеденным столом гости рассказали, что они воодушевлены чистотой и порядком вуза, а также волшебной красотой нашей столицы, да и всей республики. Поблагодарив ректора университета Абдурахима Мутушева за теплый прием, они прочитали дуа с пожеланием ему и всем преподавателям вуза дальнейших успехов в работе, а также милости и благополучия от Всевышнего Аллаха всему чеченскому народу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |