Сб, 20 апреля, 17:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ФСКН России в режиме видеоконференции состоялось рабочее совещание

В ФСКН России в режиме видеоконференции состоялось рабочее совещание

12.10.2015 20:15

9 октября 2015 года в соответствии с решением заместителя директора ФСКН России-руководителя аппарата ГАК Николая Борисовича Цветкова было проведено рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О совершенствовании работы органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере снижения спроса на наркотики».

Совещание проходило под руководством и.о. начальника управления по координации межведомственного взаимодействия в сфере профилактики аппарата ГАК Ольги Алексеевной Мишиной.

В совещании также приняли участие руководители подразделений Государственного антинаркотического комитета, секретари антинаркотических комиссий в субъектах Российской Федерации, начальники территориальных органов ФСКН России и подразделений межведомственного взаимодействия в сфере профилактики.

От Чеченской Республики в совещании приняли участие начальник Управления ФСКН России по ЧР полковник полиции М.Таймасханов, заместитель начальника УФСКН России по ЧР полковник полиции А.Зармаев, секретарь Антинаркотической комиссии ЧР Р.Садулаев, начальник ГМВП УФСКН России по ЧР майор полиции А.Шахабов, специалист 1-го разряда ГИОС УФСКН России по ЧР А.Ахмадов.

В ходе совещания были обсуждены вопросы по межведомственному взаимодействию в сфере профилактики и по совершенствованию работы органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере снижения спроса на наркотики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |