Чт, 18 апреля, 15:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров: "Ахмат-Хаджи Кадыров знал и предвидел надвигающуюся угрозу терроризма"

Джамбулат Умаров: "Ахмат-Хаджи Кадыров знал и предвидел надвигающуюся угрозу терроризма"

13.10.2015 16:26

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров знал и предвидел, какую опасность представляет собой терроризм в масштабах не только России, но и всего мира. Об этом сегодня, 13 октября, на мультимедийной пресс-конференции в МИА "Россия Сегодня" заявил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

СКРИН с сайта pressmia.ru

Напомним, на пресс-конференции говорили об опыте Чеченской Республике в борьбе с экстремизмом, а также о противодействии России группировке «Иблисское государство».

Более того здесь также обсуждались вопросы работы с молодежью и патриотического воспитания подрастающего поколения на основе чеченских традиций.

По словам министра, первый Президент ЧР А.-Х. Кадыров, будучи известным российским богословом, видел угрозу всему человечеству от действий террористов. Он блестяще разбирался в вопросах религии Ислам и всегда выступал против экстремистов.

- Ахмат-Хаджи Кадыров громко и четко возвестил чеченскому, российскому и всему мировому сообществу, что терроризм не имеет ничего общего с религией Ислам.

Кроме этого он возглавил борьбу с этим злом. Но главным его оружием была идеология, которая была сильна и обоснована Священным Кораном и Сунной Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует),- подчеркнул министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |