Пт, 19 апреля, 22:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские силовые подразделения молниеносно выполнят любой приказ Президента РФ в любой точке мира

Чеченские силовые подразделения молниеносно выполнят любой приказ Президента РФ в любой точке мира

13.10.2015 18:56

В МИА "Россия сегодня" состоялась мультимедийная пресс-конференция министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, где говорили об опыте Чеченской Республики в борьбе с экстремизмом, а также о противодействии России террористической группировке «Иблисское государство».

В ходе встречи руководителю Миннаца Чечни представители СМИ задавали вопросы самого различного характера.

Журналистов также интересовало отношение Чеченской Республики, и, в частности, Главы региона Рамзана Кадырова к операции ВКС РФ в Сирии против ИГ.

По словам министра, он находится на этом мероприятии от имени и по личному поручению Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова для того, чтобы разъяснить его позицию о действиях РФ на Ближнем Востоке, в частности, в Сирии.

- Хочу, чтобы все знали и запомнили, что Рамзан Ахматович Кадыров, генерал российской армии, Глава Чеченской Республики является национальным и духовным лидером народов нашего региона. Руководитель Чечни сказал, что он лично является пехотинцем Путина. А если Р. Кадыров пехотинец Путина, то мы тоже в этой армии и готовы ответить на любые вызовы, готовы выполнить любой приказ Верховного главнокомандующего Российской Федерации Владимира Путина, - подчеркнул он.

Д. Умаров напомнил, что Р. Кадыров об этом заявлял неоднократно. И последний раз он это говорил во время осмотра бойцов чеченских специальных подразделений вместе с небезызвестным борцом с международным терроризмом вице-премьером Афганистана генералом Дустумом.

- При нем было сказано, что эти ребята ждут приказа Путина, чтобы молниеносно выполнить его в любой точке нашей планеты и без всяких раздумий,- отметил Д.Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |