Пт, 26 апреля, 23:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 400 заявок подано на Всероссийскую интернет-премию «Прометей-2015»

Более 400 заявок подано на Всероссийскую интернет-премию «Прометей-2015»

13.10.2015 19:54

Сегодня закончился приём заявок на Всероссийскую интернет-премию «Прометей». Как сообщил основатель и руководитель оргкомитета премии «Прометей» Ражап Мусаев, на конкурс поступило свыше 400 заявок от интернет-проектов со всей России.

- Лидером по числу поданных заявок по прежнему остаётся номинация «СМИ», на неё подано 56 заявок. Следом идут номинации «Развлечения, отдых, туризм» с 33 заявками и «Наука и образование» с 31 заявкой, - сообщил Ражап Мусаев.

В ближайшее время жюри премии под председательством ректора школы интерактивных коммуникаций ИКРА Василия Лебедева приступит к оценке конкурсных работ.

В качестве конкурсных работ в премии принимают участие сайты и мобильные приложения, а также интернет-проекты коммерческих, общественных, государственных организаций и СМИ, сообщили в ЦСКП «Кавказ».

Основной критерий, по которому будут оцениваться работы — наличие реального вклада в жизнь людей.

Интернет-премия «Прометей» проводится при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента России в СКФО, организаторами выступают Центр развития цифровых технологий «Прометей», Школа интерактивных коммуникаций «ИКРА» и Ассоциация СМИ Северного Кавказа. Генеральным информационным партнёром выступает REGNUM.

Партнерами премии в этом году также выступили Минкомсвязи РФ, ТАСС, Росмолодежь, фонд реализации социальных и благотворительных проектов GALABU, портал «ЭтоКавказ», Общественное телевидение России, Ad Index, SEOnews, digital агентство «JohnDigiton», ФРИИ еженедельник «Аргументы недели» , ЦСКП «Кавказ», ФРИИ, COSSA, Лайкни, SAAS, CMSmagazine и многие другие.

Церемония награждения лауреатов премии пройдёт в декабре в Пятигорске в рамках III форума СМИ СКФО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |