Чт, 28 марта, 14:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров обратился ко всем лидерам мусульман с призывом противостоять терроризму

Рамзан Кадыров обратился ко всем лидерам мусульман с призывом противостоять терроризму

11.11.2015 10:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился ко всем лидерам мусульман с призывом противостоять терроризму, в частности «Иблисскому государству».

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Двести расстрелянных детей… Видео просмотрели миллионы человек во всех странах мира. Новость передают ведущие СМИ планеты. Ранее были сцены чудовищных расправ над женщинами, детьми и взрослыми. Боевики «Иблисского государства» вешают, обезглавливают, сжигают, расчленяют, расстреливают… Машина смерти работает днём и ночью, неделями, месяцами, годами. Мусульмане умирают от рук тех, кто называет себя мусульманами. Спецслужбы США и западных стран дешево купили главарей террористических организаций, чтобы они постоянно проливали кровь мусульман, разрушали стабильные страны, очернили ислам. Есть в мире и другие, болезненные для мусульман проблемы»,- пишет Р. Кадыров.

Глава ЧР отметил, что в Афганистане США, под видом борьбы с терроризмом, почти 30 лет уничтожают мусульман, расстреливают целые семьи, бомбят больницы. Совсем недавно США и их союзники под видом арабской весны разожгли пожары гражданских войн в Ливии, Тунисе, Сирии, Йемене, Египте. В режим ожидания поставили практически все страны Персидского залива.

«Я считаю своим долгом напрямую обратиться к лидерам Саудовской Аравии, Катара, Кувейта, Бахрейна, Омана, Объединённых Арабских Эмиратов, Иордании, Марокко, Алжира, Турции, Ирана, Малайзии, Индонезии, Пакистана… До каких пор вы намерены спокойно относиться к уничтожению Уммы Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). Почему вы не соберетесь и не обсудите проблему? Почему не принимаете меры для обуздания ИГ? Почему не говорите США и их союзникам «Хватит!»? Неужели вы думаете, что лютые враги ислама на этом остановятся? Завтра они под видом демократических революций разведут огонь войны в ваших странах. Я не хочу, чтобы это произошло, не хочу смерти ни одного мусульманина и не мусульманина. Нас 1,5 млрд! Молодые, здоровые, решительные, мужественные! Нам под силу решение любой задачи мирового масштаба, если станем единой силой! Я именем Всевышнего Аллаха призываю вас задуматься над происходящим, найти пути к согласию, выработать механизм обуздания нашего с вами врага! Да смилостивится Аллах над нами!»- поделился в соцсети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |