Пн, 29 апреля, 10:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Госдумы Адам Делимханов встретился в Москве с чеченской молодежью

Депутат Госдумы Адам Делимханов встретился в Москве с чеченской молодежью

15.11.2015 09:21

В Москве состоялась большая встреча депутата Государственной Думы России Адама Делимханова с чеченской молодежью, проживающей в столице. Об этом на своей странице в социальной сети инстаграм написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Как сообщил Р.Кадыров, под руководством Адама Султановича группа депутатов Госдумы, сенаторов СФ РФ и должностных лиц Представительства ЧР при Президенте РФ встретилась с студентами, аспирантами, спортсменами, работниками различных ведомств, являющимися уроженцами ЧР.

"Мы много внимания уделяем работе с молодёжью, работающей или обучающееся в регионах страны. По моему поручению персонально это направление курирует мой дорогой БРАТ, советник Главы ЧР, депутат Госдумы России Адам Делимханов. Он систематически выезжает в разные субъекты, города, встречается с молодежью в ВУЗах и в других местах. Участниками встречи стали более 500 юношей и девушек",- написал он.

Р. Кадыров отметил, что состоялся очень полезный разговор. Молодым людям доходчиво рассказали о происходящих в мире событиях, разъяснили позицию Президента России Владимира Путина по этим процессам в мировой политике. Молодёжь заверила, что является надёжной опорой Отечества в решении любых проблем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |