Чт, 25 апреля, 21:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Ризвана Дадаева с Днем матери

Поздравление Ризвана Дадаева с Днем матери

29.11.2015 11:11

Дорогие женщины-матери!

В последнее воскресение ноября в нашей стране отмечается День матери. Установленный Указом Президента России в 1998 году, он призван отдать дань уважения всем женщинам, родившим и воспитавшим детей. Этот праздник по праву можно считать главным на земле, потому что только вы дарите миру его высшую ценность - человеческую жизнь!

Мама - начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости.

Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

В этот праздничный день, хочу поздравить женщину, воспитавшую героя, и человека, имя которого сотни тысяч жителей республики произносят с благодарностью, Аймани Несиевну Кадырову.

Уважаемая Аймани Несиевна! Весь Ваш жизненный путь является символом высокой духовной нравственности. Защита материнства и детства, обездоленных и нуждающихся всегда находится в центре Вашего пристального внимания. Ваши доброта и милосердие снискали Вам поистине всенародную и даже всемирную любовь. Вами гордится весь чеченский народ!

Еще раз сердечно поздравляю всех матерей с Днем матери!

Желаю, чтобы самые добрые и теплые слова звучали для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью!

Будьте здоровы и счастливы! Да хранит Вас Всевышний Аллах!

С уважением, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |