Сб, 20 апреля, 16:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил Аймани Несиевну с Днем матери

Рамзан Кадыров поздравил Аймани Несиевну с Днем матери

29.11.2015 18:36

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с Днем матери свою маму - Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну Кадырову. Об этом он написал на своей странице в социальной сети инстаграм.

"Я хочу сказать самые тёплые, душевные слова своей дорогой и искренне любимой МАМЕ - Аймани Несиевне! На её долю выпали тяжёлые испытания, пройти через которые может только человек с твёрдой волей, доброй душой и глубокой верой в Всевышнего Аллаха! Она близко к сердцу воспринимает боль каждой матери, каждого сына и дочери. Мама ежедневно помогает семьям погибших сотрудников полиции, больным, одиноким, престарелым. Я никогда не слышал от неё недоброго слова о ком-нибудь. Она ищет в человеке хорошие качества характера, пытается не видеть и не замечать ошибки и слабости. Неоценима помощь мамы в воспитании внуков, которым она уделяет много времени. Дорогая мама, уважаемые женщины, живите в добром здравии, будьте счастливы!"- написал он.

Р. Кадыров отметил, что сегодня их большая семья приехал в гости к Аймани Несиевне.

"Для неё стало большой неожиданностью появление своих детей, внуков, внучек и снох. Со мной пришли дорогая старшая СЕСТРА Зарган Ахматовна, Медни Мусаевна и Разет Вахарсултановна, внуки и внучки - Ахмад, Эли, Адам, Айшат, Хадижат, Хутмат, Табарик. Мы вручили МАМЕ букет красивых цветов, пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия! Особенно обрадовал Адам! Он прочитал БАБУШКЕ стихи, которые выучил тайком от всех",- поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |