Чт, 28 марта, 21:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН России по Чеченской Республике прошел ритуал принятия присяги молодыми сотрудниками

В УФСИН России по Чеченской Республике прошел ритуал принятия присяги молодыми сотрудниками

05.02.2016 18:03

Торжественный ритуал принятия Присяги открылся построением сотрудников УФСИН России по Чеченской Республике на плацу, где первые лица руководства управления, приветствуя собравшихся, рассказали о роли уголовно-исполнительной системы в гражданском обществе, нацелив сотрудников на добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и верности закону.

- Сегодня у вас важное событие, - отметил во вступительном слове заместитель начальника УФСИН России по Чеченской Республике подполковник внутренней службы Тамерлан Махаев. – Вы даете клятву – не щадя жизни выполнять государственный долг, беречь честь сотрудника УИС. Впереди вас ждет непростая служба, которая потребует, в первую очередь, уважения к человеку, стойкости и мужества в этой нелегкой, но благородной профессии. Желаю вам терпения и новых успехов в службе.

В завершении церемонии руководство управления и сослуживцы поздравили новобранцев со столь знаменательным событием в их жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |