Ср, 24 апреля, 00:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров вручил ключи от квартиры в Грозном семье Кузменко из Ессентуков

Рамзан Кадыров вручил ключи от квартиры в Грозном семье Кузменко из Ессентуков

06.02.2016 00:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вручил ключи от квартиры в Грозном семье Натальи Кузменко, переехавшей в столицу ЧР из г.Ессентуки.

Глава региона приехал и лично поздравил новоселов. Он передал Н.Кузменко ключи от обставленного мебелью нового жилья, а также подарил игрушки ее двум малолетним детям.

В беседе с федеральными и региональными журналистами Р.Кадыров рассказал, что о проблеме Натальи Кузменко узнал из социальных сетей.

«Она написала мне и объяснила свое положение. Сообщила, что мечтает переехать жить в Чечню, которую считает своей малой родиной. Я сразу же поручил мэру Грозного лично заняться этим вопросом. И сегодня семья Кузменко отметила новоселье. Мне захотелось приехать и лично поздравить их с этим событием», - сказал он.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что в республику приезжают тысячи людей, среди которых представители различных национальностей.

«К нам приезжает жить и работать большое количество людей. И они себя здесь прекрасно чувствуют. Конечно же, нам приятно видеть подобную картину», - сказал он.

Отметим, что Наталья Кузменко родилась и выросла в Грозном. В связи с началом первой военной кампании на территории ЧР она вынуждена была уехать. Женщина обосновалась в городе Ессентуки, но собственного жилья не имела. После обращения к Главе ЧР семья получила двухкомнатную квартиру.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |