Чт, 28 марта, 21:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Комитет поддержки реформ Президента России» поддерживает курс Главы ЧР Р.А. Кадырова

«Комитет поддержки реформ Президента России» поддерживает курс Главы ЧР Р.А. Кадырова

14.02.2016 18:08

Общероссийская общественная организация «Комитет поддержки реформ Президента России» поддерживает Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и осуждает представителей так называемой внесистемной оппозиции, которые критикуют курс и высказывания руководителя региона. Об этом говорится в письме, которое Комитет направил в адрес Главы ЧР Р.А. Кадырова.

Исполнительный директор Комитета А.А. Афанасьев в своем письме сообщает, что организация готовится к проведению культурных мероприятий в поддержку Р.А. Кадырова в городах Москва и Грозный.

«Рабочая группа Комитета активно участвует в работе со многими государственными, муниципальными и общественными институтами в России и за рубежом», - подытожил в письме А.А. Афанасьев.

Отметим, Общероссийская общественная организация «Комитет поддержки реформ Президента России» имеет региональные отделения во многих субъектах Российской Федерации. Председателем Попечительского Совета является Глава Администрации Президента России Сергей Борисович Иванов.

Приоритетной задачей Комитета является поддержка, содействие и участие в реализации международной, социальной, экономической политики и целевых программ Президента РФ.

Напомним, Комитет был создан в 2004 году по инициативе общественности и с согласия Президента РФ В.В. Путина.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |