Сб, 27 апреля, 08:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР М. Абубакаров призвал молодежь не поддаваться на уловки вербовщиков

Депутат Парламента ЧР М. Абубакаров призвал молодежь не поддаваться на уловки вербовщиков

01.03.2016 21:38

В селе Толстой-Юрт Грозненского района состоялась встреча депутата Парламента Чеченской Республики Мансура Абубакарова с молодежью.

В мероприятии участвовали также представители администрации муниципалитета, духовенства, правоохранительных органов и старейшины села.

В ходе общения с молодежью парламентарий затронул тему терроризма и экстремизма. В своей беседе он отметил, что отток подростков на Ближний Восток, в первую очередь, связан с тем, что они не знают реальную картину происходящего.

- Те, кто встает на ложный путь идеологии экстремизма, имеют печальную участь. Западные вербовщики внушают молодым людям, что воевать в Сирии это джихад, а молодежь с легкостью поддается на такие уловки. Не следует верить лживым идеологам, которые используют всевозможные методы, чтобы переманить на свою сторону как можно больше молодых людей и использовать их в корыстных целях, - подчеркнул М. Абубакаров.

Продолжая беседу, М. Абубакаров затронул тему аптечной наркомании. Он призвал собравшихся воздержаться от употребления всяких вредных для организма препаратов и уберечь от них своих родных, близких и друзей, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |