Пт, 29 марта, 13:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На митинге в Грозном зачитали поздравительное послание Президента РФ Владимира Путина с Днем Конституции ЧР

На митинге в Грозном зачитали поздравительное послание Президента РФ Владимира Путина с Днем Конституции ЧР

23.03.2016 13:11

Сегодня, 23 марта, на состоявшемся в столице Чеченской Республики митинге Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов зачитал поздравительное послание Президента России Владимира Путина жителям Чечни с 13-й годовщиной со дня принятия Конституции Чечни.

Фото Мусы Садулаева

«Дорогие друзья! Поздравляю участников мероприятия, посвященного 13-й годовщине всенародного референдума по принятию Конституции Чеченской Республики. Принятие Конституции стало большим, знаковым событием для жителей Чечни, которые своим решительным выбором подтвердили курс на единство с Россией, восстановление мирной жизни, законности и правопорядка. За прошедшие годы нам вместе удалось создать условия для стабильного развития региона, реализации его значимого потенциала.

Сегодня, опираясь на идеи и принципы своего Основного закона, республика решает масштабные задачи, нацеленные на укрепление экономики и социальной сферы, повышение качества жизни людей, на обеспечение межнационального и межрелигиозного согласия.

Конечно, мы всегда будем помнить тех, кто стойко боролся за достойное будущее родной земли. Среди них - первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров. Желаю вам успехов в созидательном труде и всего самого доброго», – говорилось в послании.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |