Пн, 29 апреля, 13:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На Всероссийской неделе охраны труда в Сочи пройдет молодежный форум

На Всероссийской неделе охраны труда в Сочи пройдет молодежный форум

11.04.2016 17:31

В рамках Всероссийской недели охраны труда - 2016 в Сочи (18-22 апреля) состоится Молодежный форум, в котором примут участие студенты и их потенциальные работодатели. Молодых участников ждут дискуссии, межвузовская викторина по вопросам охраны труда, конкурс студенческих работ, специализированная игра «Мафия.

Охрана труда», тематические квесты и обучение по оказанию первой помощи пострадавшим при различных травмах. Об этом сообщает пресс-центр ВНОТ – 2016.

В молодежную программу ВНОТ-2016 включена конференция по вопросам трудоустройства молодежи, в которой примут участие рекрутеры и специалисты промышленных предприятий страны. Будут обсуждаться следующие вопросы: куда устроиться на работу после окончания ВУЗа, как устроится на работу без опыта работы, что привлекает работодателей в будущем работнике и т.п. Представители производственных компаний расскажут о своих молодежных программах. Одна из них – программа компании «Еврохим» по развитию талантливой молодёжи E-Generation, в которую вовлечены уже более 300 молодых ребят – была признана лучшей в России.

«Программа заключается в том, что ровесники «Еврохима» - 15-летние талантливые школьники из разных регионов поддерживаются компанией, поступают на профильные факультеты лучших ВУЗов страны, чтобы потом прийти работать на наши заводы и там они становятся объектом нашей заботы уже как молодые специалисты, - рассказал представитель компании «Еврохим».

Также на форуме состоится собрание участников Молодежного движения Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Отметим, Всероссийская неделя охраны труда – крупнейшее тематическое мероприятие, которое объединит представителей исполнительной и законодательной власти, первых лиц профильных министерств и ведомств, представителей бизнеса и науки, ведущих специалистов в области охраны и безопасности труда, руководителей крупнейших государственных корпораций, производственных и промышленных предприятий, общественные и профессиональные объединения, объединения профсоюзов. Общая численность участников – свыше 8000 человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |