Пт, 29 марта, 17:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Письмо Победы» дойдет до каждого ветерана

«Письмо Победы» дойдет до каждого ветерана

29.04.2016 14:29

В Грозном состоялось мероприятие под названием «Письмо победы», приуроченное к 71-й годовщине победы СССР в Великой отечественной войне.

Об этом сообщается на странице Парламента ЧР в сети Инстаграм.

В ходе акции были написаны письма, где каждый отразил свой личный вклад в дело сохранения наследия Великой Победы. Все они по почте будут разосланы как в регионы России, так и за ее пределы. Кроме того, активисты различных общественных организаций, волонтеры и студенты написали «письма в прошлое» членам своих семей, принимавшим участие в событиях 40-х годов прошлого столетия. В них они отразили благодарность ветеранам за доблесть, отвагу, мужество и за мирное небо.

По словам депутата, все письма в кратчайшие сроки будут разосланы по адресам ветеранов. И это далеко не все положительные моменты данного мероприятия. В ходе него было также принято решение, что молодые люди будут организовывать ветеранам, посредством интернета, видеосвязь с родственниками и друзьями из других субъектов страны.

Как отметил в своем слове М. Батукаев, такого рода акции играют важнейшую роль в сохранении единства и дружбы среди народов, а также в укреплении целостности государства. Он также добавил, что уважительное отношение к ветеранам и оказание им всевозможной помощи и поддержки, является долгом каждого жителя страны.

- В Чеченской Республике оказывается огромное внимание проблемам и чаяниям ветеранов и их семей. Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров регулярно проводил встречи, общался с ветеранами и помогал в решении существующих у них проблем. Сегодня эту славную традицию продолжает его сын, врио Главы ЧР, Герой России Р.А. Кадыров. Огромное человеческое спасибо ему за это, - сказал М.Батукаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |