Чт, 28 марта, 20:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Работы по благоустройству села Беной продолжаются

Работы по благоустройству села Беной продолжаются

29.04.2016 14:38

Санитарные работы по очистке и благоустройству села Беной Ножай-Юртовского муниципального района продолжаются, сообщается на странице Парламента ЧР в сети Инстаграм.

В рамках исполнения поручения врио Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова в высокогорном с. Беной Ножай-Юртовского муниципального района проходят массовые субботники.

В этой замечательной акции, которой руководит член высшего законодательного органа власти региона Магомед Ханбиев, приняли участие также депутаты Идрис Гаибов, Забек Рашаев, Муса Демильханов, Идрис Абубакаров и Амруддин Мирзаев.

В ходе субботника был проведён комплекс мероприятий, включающих в себя вырубку высохших кустарников, обрезку деревьев, покос сорняковой травы, а также вывоз мусора и сухостоя.

Стоит отметить, что работы по очистке территории с. Беной начаты после недавнего визита врио Главы ЧР Рамзана Кадырова в Ножай-Юртовский район.

В ходе экскурсии врио Р.Кадыров, впечатлённый увиденной красотой дикой природы, отметил огромный потенциал высокогорного села в развитии туризма. Здесь же было принято важное решение – построить для местной молодежи многофункциональный спортивный комплекс и военно-патриотическую базу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |