Чт, 25 апреля, 19:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 1500 сотрудников ГУ МЧС по ЧР ежедневно будут заступать на дежурство в майские праздничные дни

Более 1500 сотрудников ГУ МЧС по ЧР ежедневно будут заступать на дежурство в майские праздничные дни

29.04.2016 14:45

Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике обеспечат безопасность мероприятий, запланированных для проведения в период с 30 апреля по 9 мая 2016 года, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР со ссылкой на ГУ МЧС России по ЧР.

Фото с сайта rostov.rostovvesti.ru

«В праздничные и выходные дни силы и средства Главного управления МЧС России по республике приведены в режим «повышенная готовность». Это позволит снизить риски возникновения чрезвычайных происшествий, пожаров и своевременно реагировать на них», - говорится в сообщении.

Общая численность группировки РСЧС, ежедневно заступающей на боевое дежурство, составит 1575 человек, в том числе от МЧС России — 240 сотрудников. При необходимости количество привлекаемых сил и средств за короткий срок будет увеличено.

«На всех задействованных объектах будут дежурить представители чеченского чрезвычайного ведомства. С обслуживающим персоналом сотрудниками МЧС проведены противопожарные инструктажи. Также проверены источники наружного противопожарного водоснабжения, находящиеся в непосредственной близости от объектов проведения майских праздников – на данный момент нарушения устранены», - сообщает ГУ МЧС по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |